Возвращение в ЛЧ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Статитстика: 6-     4- 

РАЗБОР ПОЛЕТОВ:

1. Динамо - Спартак 2

ТБ 2.5 за 1.89 

Будет горячая битва или огненая перестрелка. Ждем!

ВЫВОД: Это был классный матч. Мяч летал от штрафной до штрафной. Могли и больше забивать, жаль не получилось. Но главное правильно спрогнозированный матч и его итог!!! Счет 2:1.

 

НОВЫЕ ПРОГНОЗЫ:

1. Ростов - Аякс

ТБ 9.5 (угловых) за 1.77

Эх, надо было сразу брать ТБ 8,5 за 1,58. Но Кф на углоые начали проседать, как то эту тему не просек сразу, так что теперь вот так возьму. В первом матче такая ставка зашла на 89 минуте, с трудом. Но теперь Аякс будет больше и агресивнее подавать мячи в нашу штрафную. Будет больше угловых.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Низкие кэфы
Популярные комментарии
Sanek//
Что то как то все кинулись грузить угловые аякса и тотал . Что бы они зашли , аяксу надо как минимум , играть первым номером и много атаковать . То есть , Ростов должен по сути сидеть дома и не дергаться , временами делая забеги вперед на короткие дистанции. Только как то то с трудом в это верится . По мне так , Ростов возможно и не будет рьяно лезть на рожон , но и мяча просто так голландцам не отдаст . Грамотный контроль мяча , который будет изматывать Аякс , внимательность в обороне , контратаки - залог успеха .
1 комментарий Написать комментарий