Кубок Английской Лиги. 2-й раунд. Челси - Бристоль Роверс. Прогноз на матч

Сегодня в рамках второго раунда Кубка Английской Лиги лондонский "Челси" ждет в гости "Бристоль Роверс" и я бы хотел поговорить об этом противостоянии в очередном материале своего блога.

С этого раунда в борьбу за Кубок Лиги, наконец, вступают команды из премьер-лиги, которые не участвуют в еврокубках. Наверное, для многих странно видеть на столь ранней части турнира "синих". Но прошлый сезон у лондонцев совсем уж не задался и летом на пост главного тренера команды пришел Антонио Конте, призванный исправлять ситуацию.

Загружаю...

Начал "Челси" с двух не самых простых побед над командами "Вест Хэм" и "Уотфорд". Однако, сегодня у "синих" есть прекрасная возможность проверить некоторых игроков ближайшего резерва и порадовать зрителей, наконец, уверенной победой. Ведь разница в классе между соперниками очень велика и на своем поле "синие" должны доказывать свое превосходство. Тем более, что кардинальных перемен в составе от Конте ждать не стоит, а значит и состав будет приемлемым. И учитывая фактор своего поля, разницу в классе между соперниками, разговоры об атакующем футболе в исполнении нынешнего "Челси", а также желание того же Батшуаи показать себя, логично ждать много голов в исполнении "синих" в этом матче. Тем более, что впереди домашняя игра с "Бернли" в чемпионате. То есть, прям сильно силы экономить "Челси" не будет. Ожидаю, что игроки вроде Батшуаи, Мозеса и Сеска выйдут с первых минут и приложат немало усилий для того, чтобы порадовать трибуны и обратить на себя внимание Конте. Тем более, что "Бристоль Роверс", очевидно, куда важнее выступление в Первой Лиге и больше "пираты" должны думать именно о чемпионате, в котором в субботу им предстоит непростой выезд к команде "Суиндон Таун".

Кроме того, очень вкусный коэффициент дают и на то, что "Челси" не пропустит в отчетном матче. Все-таки, несмотря на все разговоры футболистов об атакующей игре, и при весьма атакующих схеме и футболе в исполнении "Челси" на старте кампании, Конте остается итальянцем. А итальянцы, в первую очередь, славятся своим умением обороняться. Да и сам Конте уже ни раз доказывал, что он умеет прививать своим командам умение играть в обороне. Так что, думаю, что одним из требований Антонио в этой встрече к своим подопечным будет - не пропустить гола. Потому что для него гол в таком матче, наверняка, будет воспринят, как небольшое тренерское поражение. Лондонцы и так пропустили в обоих стартовых матчах премьер-лиги. Так что, пора бы уже Конте и его "синим" сыграть на ноль.

Загружаю...

Прогноз на матч Кубка Английской Лиги между командами "Кристалл Пэлас" и "Блэкпул" вы можете прочитать здесь.

Прогноз: ИТ1Б 2.50 1.90, "Бристоль Роверс" не забьет 2.02 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мозаика ставок
Популярные комментарии
The Red
Привет! Так а я, вроде, и не утверждал обратное... )))
Ответ на комментарий wseblin
Привет думаю Челси сегодня победит.
The Red
Ну как минимум претендент на титул )))
Ответ на комментарий Зума Зума
Челси чемпик
Mr. PIvO
Спасибо за аналитику. Нравится твой блог- все мысли по полочкам.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий