Фейеноорд (мол) – Херенвен (мол)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вчерашняя ставка на матч Вест Хэм – Борнмут прошла. Вест Хэм все-таки смог в концовке дожать Борнмут и вырвал победу.

Статистика +3=6-12

Футбол. Чемпионат Нидерландов. Турнир молодежных команд

19.30

Фейеноорд (мол) – Херенвен (мол) Х2 за 2.10 (Кэф по линии БК Бетсити) -----

Очень неожиданная ставка и для меня в том числе. Но просматривая сегодня линию, случайно увидел этот матч и все тут. Теперь не могу его не сыграть.

Попробую объяснить свой выбор. Эти команды не так давно (3 месяца назад) играли между собой, причем сразу два раза подряд, было это в концовке прошлого сезона, но тем не менее. Дома Херенвен выиграл 1-0, на выезде сыграл 1-1. Никакого преимущества у Фейеноорда, по крайней мере, по результатам нет.

В этом сезоне пока сыграно по одному матчу. Обе команды одержали победы, но Фейеноорд играл дома с Бредой, откровенно слабой командой и выиграл 2-1 с большим трудом. А Херенвен играл с куда более серьезным оппонентом, командой Ден Хааг, да еще и на выезде и тоже победил со счетом 2-1. Так что пока по обыгранным соперникам я также преимущество отдаю Херенвену.

Еще я бы обратил внимание на то, что это молодежные команды. Таким командам стабильность не свойственна и, в общем, это матч на три исхода. И лично я не считаю Фейеноорд таким уж серьезным фаворитом. Поэтому если букмекеры предлагают мне взять на эту игру 2 исхода из трех за коэффициент больше двойки, я беру.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы от Jack 07
Популярные комментарии
Айвенго
У нас сегодня тоже матч молодежных команд на первенство района! ФК "Чугун" играет с ФК "Котелок". На не проигрыш ФК "Котелок" местная контора с очень ограниченной ответственностью "Рога и копыта" дает двойку! Надо брать! Предыдущие матчи они между собой 0:0 сыграли! Жаль счет боюсь заводить в этой помойке, а так бы тоже поставил и предложил бы эту ставку местным попанам.
Олег Даль
))))))))) Джек! Вот любишь ты мутную воду!)))) Резервы команд, надо же было куда залезть!! Я так понял, что ты понятия не имеешь на что предлагаешь ставку сделать. Посмотрим, облажаешься ты с выбором или нет. Но следовать за твоим выбором и на этот раз смысла не вижу. А тебе, как всегда пожелаю удачи.)
Nepal
Три вопроса. 1.Во сколько матч? 2.Cколько на ФК"Котелок" дают с форой 0? 3.А Петров в составе?
Ответ на комментарий Айвенго
У нас сегодня тоже матч молодежных команд на первенство района! ФК "Чугун" играет с ФК "Котелок". На не проигрыш ФК "Котелок" местная контора с очень ограниченной ответственностью "Рога и копыта" дает двойку! Надо брать! Предыдущие матчи они между собой 0:0 сыграли! Жаль счет боюсь заводить в этой помойке, а так бы тоже поставил и предложил бы эту ставку местным попанам.
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий