Талисман Семина им не помешает

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Сибирь», застряв в хвосте турнирной таблицы и не показав ничего особенного на европейском уровне, похоже будет в скором времени тренера менять. Игорь Криушенко может оказаться не у дел. Его спасет лишь успешная игра «Сибири» в еврокубках. Но следующий соперник не позволит это сделать. Отставка состоится, скорей всего, сразу же после поражений от ПСВ.

Следующим кандидатом на роль безработного, мог стать Андрей Гордеев, но «Сатурн» в последних играх вдруг вспыхнул и теперь показывает очень неплохую игру, в смысле пополнения очков.

Рашид Рахимов может в ближайшее время опять работы лишиться, учитывая то, как блекло выглядит сейчас «Амкар».

Валерия Карпина спас смог над столицей. Хотя, выиграй «Спартак» у великолепного «Зенита», Карпин, даже при последующих неудачах, на своих постах бы остался.

Сычев, Торбинский и компания могут не у дел оставить и Семина, если будут так же беззубо играть. Может, стоит Юрию Павловичу свой фартовый головной убор достать. А что, и от солнцепека спасет и удачу возможно вернет.

«Динамо» уже меняло тренера в этом сезоне. Кобелева напрасно уволили. Лучше то не стало. И если команда окажется в зоне вылета, а она там почти уже одной ногой, то Божовичу не позавидуешь.

Остальные тренеры могут пока спать спокойно. Но только пока. Все течет, все меняется в премьер-лиге.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мысли вслух
Популярные комментарии
Grandizverg
Странное предположение, что руководство «Сибири» будет ориентироваться на результат матчей с ПСВ. Они там дебилы что ли? Карпина если б собирались отставлять - отставили бы после дерби. Божевичу тоже вряд ли отставят сейчас. Он приглашался не как спасатель, резких мер от него никто не ждал вроде.
1 комментарий Написать комментарий