Россия и Украина

Не знаю, кто там сильнее. Сейчас почитал ваши рассуждения - м-да, великие вы наши аналитики.

Сложно воспринимать Таврию и Карпаты за крутую рабочую силу. У нас на их месте - ЦСКА и Локомотив. Два монстра, каждый из которых способен взять чашу. Да, конечно, у них есть Шахта и ДК... А у нас? Вроде как, Рубин пока никто не отменял :)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мегаполис
Популярные комментарии
Ynesyn
Интересная у вас арифметика! Которая ничего, кстати, не показывает. А давайте для наглядности вычтем сезон 2007/08?! Украина - 30,758 Россия - 24,291 Тоже пропасть. Но в чем смысл этого арифметического действия? Про Английскую поремьер-лигу ничего говорить не буду.
Ответ на комментарий excepte
Украина в сезоне 2008/2009 набрала 16.625 очков — это первый результат в Европе, но никто же не сравнивает чемпионат Украины, к примеру, с Английской Премьер-лигой. Вот и с Россией не нужно. Кстати, для наглядности вычитаем этот сезон у России и Украины: Россия — 24,457 Украина — 18,341 Как видим снова пропасть. Справедливости ради, отмечу, что Россия в том сезоне набрала тоже не мало очков — 9.750.
AreYouReady
Да, конечно, смешно сравнивать Россию и Украину. Со стольким количеством клубов, где только 2 на что-то способны, Украина быстро опуститься в таблице коэффициентов
Zenitochka
Поражения Спартака от ДК в отборочных к ЛЧ ничего об относительной силе чемпионатов не говорят. В 2008-м Спартак был обычным середнячком, 8-е место в чемпионате. Это всё равно как Зениту с Таврией в этом сезоне поиграть.
Еще 94 комментария
97 комментариев Написать комментарий