Бушманов: «Проиграли из-за грубых ошибок в обороне»

Главный тренер «Спартака-2» подвел итоги матча с «Тюменью».

— Сегодня был тот случай, когда одна команда создавала моменты, но все равно проиграла. Игра в атаке мне понравилась, но при этом мы допустили грубые ошибки в обороне, из-за которых и потерпели поражение. 

— Почему заменили Гулиева уже в первом тайме?

— Аяз получил сильный удар по мышце и не смог продолжить встречу.

— Как оцените игру Александра Максименко?

— С одной стороны, ему забили сегодня три гола. Сложно хвалить голкипера, когда он пропускает столько мячей. С другой —вряд ли в этих голах есть его вина. В остальных моментах Саша действовал уверенно. В целом игра Максименко оставила хорошее впечатление.

Источник: Оф. сайт Спартака

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
JesterTM
Спартак-2 играет в очень симпатичный футбол, но вот защита имеет такие же проблемы, как и основа. Плюс, "обиженные" из основы, которые, кажется, не тянут даже на уровень ФНЛ.
Atom1c
Из-за них больше всего проблем и возникает в обороне.
Ответ на комментарий JesterTM
Спартак-2 играет в очень симпатичный футбол, но вот защита имеет такие же проблемы, как и основа. Плюс, "обиженные" из основы, которые, кажется, не тянут даже на уровень ФНЛ.
2 комментария Написать комментарий