Криштиану Роналду обеспечил себе счастливую старость

И позаботился о вашем отдыхе.

В декабре прошлого года Криштиану Роналду и ведущая компания Португалии в сфере гостиничного бизнеса Pestana Group объявили о начале сотрудничества. По партнерскому договору в течение двух ближайших лет они должны запустить сеть четырехзвездочных отелей под брендом Pestana CR7.

В строительство четырех гостиниц общей вместимостью 400 номеров стороны инвестировали 75 миллионов евро. Города, в которых будут располагаться отели, тоже выбраны неслучайно: Фуншал (родина Роналду), Лиссабон (город, который представляет первый профессиональный клуб Роналду – «Спортинг»), Мадрид (город, где прошли лучшие годы карьеры Роналду), Нью-Йорк (любимый город игрока). В перспективе сеть может разрастись до 90 отелей в 15 странах мира.

Загружаю...

«Я уверен, это одна из самых надежных сделок, которой я могу обеспечить свое будущее», – произнес сияющий Роналду.

Первые два отеля – в Фуншале и Лиссабоне – уже открылись, в 2017 году ожидается открытие отелей в Мадриде и Нью-Йорке.

Лиссабонский отель находится в историческом центре, из его окон видна река Тежу и крыши домов старого города.

На ресепшн посетителей отеля встречает вывеска «Ваша любовь делает меня сильнее, а ненависть – неудержимым».

Загружаю...

 

Футбольная тематика и фотографии Криштиану Роналду здесь примерно повсюду.

Целевая аудитория отеля – молодые люди в возрасте от 18 до 34 лет. Предполагается, что эти люди должны быть футбольными болельщиками или просто любителями спорта. К их услугам в отеле имеется тренажерный зал, спа и кабинет для массажа.

В ресторане отеля подают изысканные блюда португальской кухни, в лаунже – томные португальские бармены приготовят аутентичный коктейль.

Загружаю...

В отеле будут рады любым постояльцам. Исключением могут быть те, кто любит путешествовать вместе с домашними питомцами. При заселении в отель Pestana CR7 им придется искать отдельное место для ночлега животных.

82 двухместных номера выполнены в стиле ар-деко. В каждом – одна кровать, большой плазменный телевизор, круглосуточный доступ к высокоскоростному интернету и уютная ванная комната. Такой номер обойдется примерно в 18 000 рублей на двоих за одни сутки. Есть вариант с заселением в «улучшенный» номер, выйдет чуть подороже – 22 600 рублей.

Загружаю...

Есть единственный на весь отель номер «люкс». Заселившись туда, вы получите в свое распоряжение PlayStation и очки виртуальной реальности. Стоить это будет приблизительно 90 000 рублей за сутки.

Для миллионов фанатов Криштиану Роналду возможность пожить в таком тематическом месте – бесценна.

Фото: Gettyimages.ru/Octavio Passos (топовое); booking.com

Мой твиттер

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Пон
Популярные комментарии
Madridista 12 92:48
На заметку нашим лимитчикам - балла у Рона тонна, а он продолжает тренироваться и играть на высочайшем уровне. Чтобы всякие умники не валили все на лимит...
Andygo!
плэйстейшн за 90 к. Что вы знаете об уюте?)
_Hand of a God_
Чего наши тупят? Сеть баров от Бухарова, мед клиника от Титова, курсы иностранных языков от Жиркова! Золотое дно!
Еще 75 комментариев
78 комментариев Написать комментарий