ВИДЕО МОМЕНТЫ. Пит стопы

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Гран При Венгрии проходил достаточно размеренно. Пока на трассе не оказался обломок переднего крыла от машины Лиуци.

На трассу выпустили сафети кар, и большинство пилотов ринулись на пит лайн. Массовая замена покрышек превратила питлайн в муравейник.

Этот массовый питстоп стал самым насыщенным событиями моментом гонки.  

Сначала Себастьян Феттель спрыгнул на пит в последний момент  

Нико Росберг трогаясь с пит стопа потерял колесо, которое потом полетало по питлайну, хорошо что никто не пострадал. В Мерседесе объяснили как это произошло: У механика, который менял правое заднее колесо, из гайковёрта выскочила гайка, он потянулся за новой гайкой, но старший механик подумал что колесо закреплено и выпустил машину.  

Самый приметный инцидент на пит стопе произошёл с машинами Рено и Форс Индии. Механики Рено выпустили Робета Кубицу прям под заезжающую машину Адриана Сутили. В результате авария на питлане. Повезло что никто из механиков и пилотов не пострадал в этом инциденте.  

Загружаю...

Перед рестартом, Себастьян Феттель отстал от впереди идущей машиной более чем на 10 корпусов, за что и был впоследствии наказан проездом по питлайну.  

ВИДЕО

 

Скачать это видео -- http://files.mail.ru/4DCY91  

----------------------------------

Загружаю...
Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Formula1ru
Популярные комментарии
Red Uran
И никак Мерседес не наказали? А то как то странно, чудом это колесо никого не убило..
Gwen
Почему не наказали? «Мерседес» получил штраф в 50 тысяч долларов за отрыв колеса болида Нико Росберга, который создал опасную ситуацию на пит-лейн. Стюарды Гран-при Венгрии оштрафовали «Рено» на 50 тысяч долларов за инцидент с Робертом Кубицей на пит-лейн.
2 комментария Написать комментарий