Мэтт Дженнинг

Санс подписали 22-летнего защитника из Northeastern Huskies Мэтта Дженнинга. Сроки сделки пока не разглашаются.

Он провел все 5 матчей в Летней Лиге, где набирал в среднем 12.6 очков и 5.8 подборов. За команду своего университета он выступал на протяжении 4 лет, в каждом из них проводя почти все матчи целиком. В последнем сезоне его статистика составила 15.4 очка, 3.1 передачу, 3.9 подбора и 1.5 перехвата за игру.

Исходя из того, что я видел в Летней Лиге, это типичный белый снайпер с явными пробелами в физике. Не понимаю, чем он лучше Джона Шайера, честное слово, но, видимо, что-то Джентри в нем нашел. Под стиль игры Санс Дженнинг подходит идеально, так как умеет, как уже говорилось выше, бросать из-за дуги, поддерживать быстрые отрывы и обладает каким-никаким проходом, но у меня очень большие сомнения в том, что он будет получать какое-то игровое время. В любом случае, такой тип игроков мне нравится, поэтому, как говорится, велком!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Holidays in the sun
Популярные комментарии
GreatVV
Ну и что кто скажет о бэнксе? Наверное скоро появиться целый пост
fil77
Не думаю, что Дженнинг будет получать хоть какое-то ощутимое время, позиция второго номера у нас очень сильна - Ричардсон и Чилдресс. А вот у Лаваля по ощущениям очень хорошее будущее. Этот год пойдет на адаптацию к НБА, а вот в следующем он вполне может уже быть нашим основным мощным форвардом, ну если конечно не будет никаких обменов. Гани - это примерно уровень Джейсона Томпсона, только сильнее в атаке.
GOD DAMNED
Лицо у него детское.)))Как у Стефа Карри.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий