Зенит - Униря. Онофарш.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Печально. Этот матч явно не останется надолго в моей памяти.

Хотя даже не так. Вроде, и надо радоваться, таки российских клубов в групповом этапе Лиги Чемпионов текущего розыгрыша станет больше, но что то не получается. Давно я так сильно не хотел, чтобы матч побыстрее закончился, хотя первый тайм не предвещал ничего такого... А второй тайм даже обсуждать не хочется. В общем, Данни и Быстров +1, Малафеев молодец, защита более менее, а в целом ничего не понятно. Ждем жеребьевку.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
неактуальный блог
Популярные комментарии
Ксения Винокурова
так ведь еще не факт, что Зенит в групповой этап ЛЧ пробьется :)
Ксения Винокурова
а кстати, вот тут http://www.sports.ru/tribuna/blogs/evroobzor/101808.html (в самом конце) говорится, что еще один раунд будет перед групповым этапом
Ответ на комментарий bairqa
мне все равно на него ;) я к тому, что игра мне не понравилась, а дальше уже следствия пошли.. хоть что-нибудь интересное случилось.)
Ксения Винокурова
ой, я помню эту эпопею с будильниками.. брррр
Ответ на комментарий bairqa
;) всяко.;) помню, особенно обидно было на Гане - Уругвай уснуть в перерыве.=( Часовые пояса, ненавижу =(
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий