11.08.2016 Викинг-Русенборг
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Добрый день дорогие друзья!
Вчерашняя ставка не прошла, Дандолк отлично начал игру, забил быстрый гол, запорол несколько опаснейших моментов, а потом немного расслабился и сначала пропустил гол в раздевалку, после чего нащупать игру в атаке во втором тайме не получилось, а хозяева выждали своего шанса и в середине второго тайма забили победный гол со штрафного, оставив Дандолк без очков, а Дандолк соответсвенно оставил нас без выигрыша.
Проход: +3 =1 -6
20-00. Норвегия. Типпенлига. Викинг-Русенборг
Ну что ж, в этом матче конечно фаворит очевиден, гегемон норвежского футбола Русенборг приезжает в гости к середняку, клубу Викинг, который в этом сезоне является самой унылой командой первенства по игре в родных стенах, очень мало забивают(0,88 гола за игру), очень мало пропускают(0,75 гола за игру) и набирают очень мало очков(1,38 очка за домашнюю игру). Русенборг же на выезде играет в целом неплохо, но результат показывает не слишком стабильный, 16 очков в 9 матчах, для Русенборга на внутренней арене не блестящий показатель, тут же надо отметить, что если убрать за скобки последний тур, где Русенборг одолел в гостях Лиллестрем со счетом 4-3, то Русенборг так же не балует зрелищными матчами на выезде, особенно держа свои ворота почти в неприкосновенности(пропущено было 5 голов в 8 матчах). Что касается последнего матча, то для такой результативности есть свои причины, а именно обиднейший вылет из ЛЧ от кипрского АПОЭЛа, напомню Русенборг до 90ой минуты ответного матча выходил в следующий раунд, а после 90ой они умудрились пропустить 3 гола подряд и отправились в Лигу Европу, вот Русенборг и оторвался на Лиллестреме в первом тайме, забив им сразу 4 гола, ну а во втором тайме расслабились и получили 3 гола в свои ворота. К чему это я собственно, в этом матче предлагают на мой взгляд просто отличный коэффицент на возвратный ИТМ1(1), его я и собираюсь взять. Приведу еще 3 аргумента в пользу своего выбора:
1) Викинг забил дома лишь в 3 матчах из 8, следующим командам: Боде/Глимт(пропускает 1,67 гола за гостевой матч в среднем), Хёугесунн(1,8 пропущенных голов в среднем за гостевой матч), Тромсе(1,6 пропущенных гола в среднем на выезде), напомню, у Русенборга на данный момент 0,89 пропущенных голов в среднем на выезде, а если не брать в расчет последний матч, то и вовсе 0,67.
2) Для Викинга это 3ий матч за 7 дней, они сыграли 5.08 товарищеский матч с Арсеналом дома(кстати так же не смогли забить и проиграли 0-8), при этом 7 игроков стартового состава вышло в том матче с первых минут, 7.08, команда сыграла на выезде с Сонгдалом и победила в непростом матче 1-2 и вот сегодня у них игра с лидером норвежского чемпионата. Викинг, команда не имеющая регулярного еврокубкового опыта, явно не привык играть по 3 матча в неделю.
3) История личных встреч: с 2009 года команды проведи между собой 18 официальных матчей и лишь в 2ух матчах Викингу удалось отличиться больше 1ого раза и оба этих матча случились на поле Русенборга. Из 9 домашних матчей, 4 раза Викинги не смогли вскрыть оборону Русенборга и еще 5 раз забили по 1ому голу.
Моя ставка на этот матч:
ИТМ1(1) за 1,89(по линии БК Марафон) +++++
Буду очень рад новым подписчикам и очень благодарен за "+", уверен, мой анализ достоин одного клика вашей мышкой;)
Всем удачи и хорошего дня!