Простые вопросы по PR, R2MVP и будущему блога

Доброго времени суток. Попрошу читателя, наблюдателя, ненавистника ответить на несколько вопросов, связанных с деятельностью блога АП-Темпо в ближайшее время:

  • Хотите ли вы видеть Power Rankings по Востоку? Каким должен быть формат: таким же или видоизмененным? На чем следует больше акцентировать внимание, что опускать? Что особо понравилось и совершенно не легло по части Запада? Что стоит исправить?
  • Какой формат регулярного освещения вам более интересен: Power Rankings или Гонка за MVP, при условии, что может существовать лишь один из них?
  • На что должен ориентироваться блог в ближайшее время? Серия "Символизирующие Эпоху", которую активно и с радостью выдает гугл и ценит читатель? Материалы какого-то иного углубленного во что-то характера? Или продолжать как обычно: к чему душа подходит, то я и делаю?

Вообще, ПР запускались как проект на межсезонье, поскольку я лично желаю вести R2MVP и все-таки его полноценно завершить. В прошлый раз помешала госпитализация из-за ряда серьезных проблем, но сейчас я вроде как в порядке, уже более-менее оклемался и хотя бы хожу уже практически достаточно легко, все-таки реабилитация дает о себе знать (легонько стучу по вымышленному Куоми Брауну), так что надеюсь, все будет в лучшем виде..Но, если формат ПР вам интересен больше, я поговорю с Филом и возможно придется изменить свое мнение.

Эти две вещи по большому счету несовместимы: они очень энергозатратны и освещают по сути одно и то же, особенно в том формате, который я избрал в прошлом году, в том числе экспериментируя (помните негодования и обвинения в хейтерстве, когда в "зоне" Брайанта или ЛеБрона ни разу не была упомянута их фамилия? Хе-хе). Сейчас будет еще сложнее в связи с рядом из трех новых для меня проектов, которые, конечно же, заберут и силы и время, а за прошлый год я убедился, что они все-таки отнюдь не безграничны. Выбранная рубрика будет освещаться в полной мере, а вот по остальному все еще есть вопросы.

Все-таки к Рейсу у меня особые чувства. Я ведь создавал блог как простой полигон для заметок, но Фил загнал гонку туда и вы видите во что это превратилось через год. Он практически вынудил меня его развивать и полазив по статам спортс.ру и трибуны, я понял, что все-таки не зря это все делалось. Тем не менее, решение будет принято исключительно из нужд ресурса. Поэтому постоянные читатели, подписчики, хейтеры должны иметь право голоса. Блогу еще расти и расти, развиваться и развиваться, несмотря на неоднозначность автора и его тотальное нежелание вгонять себя в рамки, но нужно определиться с путем. И здесь нужна помощь зала.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
АП-Темпо
Популярные комментарии
secondar
Моё мнение однозначно: PR. Материал про Запад мне понравился больше, чем какая-либо из серий прошлогоднего R2MVP. Ваши чувства можно понять, но логика читателя (не всякого, конечно) подсказывает, что соперничество 30 команд куда увлекательнее, чем гонка всё тех же трех-четырех суперзвезд. Тем более, что в Гонке и вы, и ваши американские коллеги отталкиваетесь в большей степени от результатов клуба. Спасибо.
dmitaler
про команды было бы интереснее чем про отдельных звзед. тем более в этом формате можно и про последние достижения этих самых звезд упомянуть.
Lev13
Да, PR, пожалуй, предпочтительнее выглядит)
Еще 43 комментария
46 комментариев Написать комментарий