Бердыева в Спартаке не будет

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Добрый вечер.

Несмотря на интенсивные переговоры и уже согласованный контракт, Курбан Бердыев не сможет возглавить Спартак. Против назначения Бердыева в Спартак выступили влиятельные болельщики Спартака, а так же глава РФС Виталий Мутко.

Бердыева рекомендовано назначить в сборную России.

По состоянию на сегодняшнее утро, кандидатами на должность главного тренера Спартака являются Станислав Черчесов и Николай Писарев.

Курбан Бердыев в интервью Спорт-Экспрессу подтвердил, что в Спартаке его не будет.

Жаль, что Федуна опять продавили. Было бы интересно посмотреть на Бердыева в Спартаке.

 

Жду добра в комментариях.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
РФС с Вами
Популярные комментарии
nikisha1972
Выскочил ? А хули ты вчера не выскочил когда твой гребаный зенит вторую игру подряд дырку от бублика кушает..??? Хули ты отмалчивался как будто тебе в рот что то засунули? А про спартак разную ересь писать ты тут как тут. ..кто ты такой чтоб тебе кастрату верили на слово ???
JesterTM
Тоже подписался на теги о Спартаке и перепечатываешь новости в бложик? А как же твои пророчества о нобоа, азмуне и прочих гацканах? Какой-то ты слишком примитивный... Как там цыганский середняк с аутсайдерами из Уфы сыграл, кстати?
Ответ на комментарий dante13
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/kurban-berdyev-kontrakta-ni-so-spartakom-ni-s-drugim-klubom-u-menya-net-1029980/
JesterTM
Ну раз новость от данте, значит можем спать спокойно, Бердыев с нами. Осталось еще от Сулеймана и деревенщины подтверждений дождаться
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий