«Рома» самоустранилась». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 24 августа

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

«Рома» самоустранилась.

Они вылетели из Лиги Чемпионов! На «Олимпико» самоубийство команды Спаллетти. При счёте 1:0 глупость от Де Росси и Эмерсона, которые были удалены. Затем «Порту» закончил матч со счётом 3:0. Остались «Юве» и «Наполи».

7 ударов за 8 дней.

«Интер» и «Юве»: Жоау Мариу и Куадрадо. «Наполи» нацелился на Дзадзу, Бало предложен Мауру. Последняя неделя переговоров может привести к другим сделкам. Нерадзурри и Бьянконери конкурируют за Габигола. Де Лаурентис ставит на Мангаля. Обьянг может стать полузащитником «Милана».

Загружаю...

Романьоли и все остальные: «Милан», золото, которое необходимо защищать.

Сегодня новый штурм «Челси». В сокровищнице Россонери, которая стоит 155, есть также Сусо, Доннарумма, Ньянг и Де Шильо.

Медицина Де Бура: «Интенсивность и жесткое владение».

Тренер: «С физической точки зрения мы позади, теперь хочу, чтобы мы всегда играли через пас и убеждали».

Вентура, первые новички. Вот кантера Италии.

 

Будет один из них.

«Юве» устанавливает цель. Матюиди, Сиссоко, Витсель или Луис Густаво. Готов штурм нового полузащитника.

Куадрадо и «Челси». Теперь это тотальный разрыв.

Завтра решающая встреча по возвращению к Бьянконери. Игрок не хочет оставаться в Лондоне: вчера Конте снова отказался от него.

«Торино»: Вида ответил согласием.

Хорватский защитник «Динамо Киев» близок к «гранатовым», «Наполи» между тем продолжает настаивать на Максимовиче. «Челси» также заинтересован в сербе. Полузащита: нравится француз Ванкёр из «Ромы».

«Рома», каков страх. Вылетели вдевятером.

 

Загружаю...

«Рома»&Спаллетти, какая катастрофа!

Джаллоросси выбиты «Порту» (0:3) из Лиги Чемпионов. Де Росси и Эмерсон Палмьери потеряли голову и были удалены. Затем случился крах.

«Юве»-Матюиди: встреча. И «Наполи» думает о Дзадзе.

Давление Бьянконери на француза, Габбьядини может перейти в «Эвертон».

«Интер», китайцы в Милане с подарком в виде Габигола.

Начинается финальный штурм бразильца.

Аквилани перешёл в «Пескару». «Палермо», есть Диаманти.

Также Бруно Энрике для Дзампарини.

 

 

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В гостях у Кальчо
Популярные комментарии
Grant_Del_Piero
Скорее бы Милан вернулся в еврокубки, иначе Рома и Наполи будут вечно позорить Италию!!!
Juvears
следующим образом: Если выходят три команды: - 50 миллионов делится в пропорции 50/35/15 (за 1/2/3 место в чемпе, соответственно). - Остальные 50 миллионов делятся пропорционально количеству проведенных матчей. Допустим Наполи не выйдет из группы, Рома дойдет до 1/8, а Юве выиграет первую из ДВУХ ЛЧ ПОДРЯД!!! Тогда общее количество матчей всех команд будет равно (6+8+13)=27. Юве из этих 50 миллионов достанется 13/27 (около 25 миллионов), а Наполи 6/27 - около 12 миллионов. Если выходят две команды: Вылетевшая сразу получает 10% от 100 миллионов (10 миллионов), таким образом сокращая пул до 90 (так было в прошлом году). Из них: - 45 миллионов делится в пропорции 55/45 (За 1/2 место, соответственно). - остальные 45 в пропорции сыгранных матчей (как и выше). ================================== Помимо этого куда более годный куш можно поднять за выступление: -Попадание в групповой этап - 12 млн -Победа в группе 1,5млн -Ничья в группе 0,5 млн -Выход в 1/8 5.5 млн -Выход в 1/4 еще 6 млн -Выход в 1/2 еще 7 млн -Поражение в финале 10,5млн -Победа - 15 млн Как то вот так. В любом случае вылет Ромы минус для Италии но плюс в финансовом плане для Юве и Наполи.
Ответ на комментарий Andresito
Не знаю сколько конкретно, но суть в том, что общая сумма отчислений вещателей делится на количество команд, представленных от каждой страны. То есть, если условно, доля итальянского сегмента 100 миллионов, то при двух командах она будет разделена на две части, а при трёх - соответственно, на три. Я конечно слишком просто и частично неверно всё объяснил, но схема примерно именно такая. Вот тут более менее ясно и подробно расписано на примере сезона 2012/2013, когда "Юве" вылетел в четвертьфинале, но заработал в итоге больше всех: http://www.championat.com/business/article-168837-juventus-pobil-rekord-po-bonusam-za-uchastie-v-lch.html
Andresito
Во всём есть свои плюсы - "Наполи" и "Юве" получат больше денег от трансляций
Ответ на комментарий Azer2002
Если честно,Рому жалко.Не хочется,чтобы в ЛЧ было всего 2 итал. команды.
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий