Гран-При Венгрии

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

к сожалению сегодня нет времени расписывать ставки, работа.... времени нет, так что сразу к делу.

1) Кубица - Баттон П2 кэф. 1,95- выигрыш

пресс: Буэми - Альгерсуари П1 кэф. 1,4

Петров - Де ля Роса П1 кэф. 1,5

2) Итого: кэф. 2,18 - выигрыш

пилот какой команды выше:

3) MERCEDES - RENAULT П2 кэф. 1,95 - выигрыш

4) Кол-во гонщиков на финише от 0 до 18: кэф. 2 - проигрыш

Удачного Гран-При!

________________________________________________________

Итоги:

Надо сказать спасибо механикам Рено, медвежью услуге оказали мне в проходе первой ставочки=) Да и приятно было что наконец Петров опередил Кубицу.

Хайме сошел еще вначале гран-при из-за проблем с движком, Виталик же провел на данный момент пока самый лучший свой этап в Ф1, дальше будем надеятся будет только лучше.

Опять таки стоит поблагодарить механиков, но теперь уже не Рено, а Мерседеса, Росберг конечно хороший гонщик, но даже он неумеет гонять на трёх колесах=))))))

ну и по последней ставке даже незнаю что сказать очень обидный проигрыш, 5 машин сошло уже наверно к 20 кругу, казалось бы вот еще 1 сход и все отлично, но нет впервые в сезоне все новички, все 6 новичков добрались до финиша, ужос, нечестно, я требую возврата!=)))

Но всетаки этап прошел удачно, общий счет ставок после этого гран-при + 19 / - 13

Теперь у нас будет долгий перерыв в 3 недели, после чего нас ждет Бельгия, Спа!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ф-1 - Королева автоспорта
Популярные комментарии
AnT1ShocK
да все так, но что теперь поделать, нужен хороший старт, а еще лучше дождь=)
AnT1ShocK
да уж, мне почему то казалось что я поставил на лк вэббера, и поэтому растороился увидем феттеля с лучшим кругом, но потом пролистав истории ставок, оказалось что я забыл взять это ставочку, так что я тоже откочил=))) а гран-при удачный вышел в плане ставок, в плане исхода конечно ужос, жду в надеждой скоростную больгию и монцу
2 комментария Написать комментарий