Халк простился с «Петровским»

За четыре года он один раз сделал «Зенит» чемпионом и забил семьдесят семь мячей во всех турнирах, а сегодня попрощался с болельщиками.

В перерыве игры с «Локомотивом» он сделал круг почета по беговым дорожкам «Петровского». Ранее Халк перешел в китайский клуб «Шанхай Теллэйс» за 55 миллионов евро.

Фото: РИА Новости/Алексей Даничев

Популярные комментарии
Silverburn
Эта ничья выбивает Зенит из чемпионской гонки в этом сезоне. Потому что завтра Спартак выигрывает и уходит в отрыв.
Protoss 2.0
Спасибо Халк, ты знатно унижал всякий московский мусор, плевать что спортс акцентирует внимание на ОДИН раз сделал чемпионом, этот чемпионат Мутко никому не важен. Главное что ты подарил великолепные моменты в ЛЧ и вообще преобразил игру Зенита. Ты лучший легионер РФПЛ, Вагнер далеко позади
Alex B 10
Тебя, мужик, очень не хватало сегодня...
Еще 106 комментариев
109 комментариев Написать комментарий