Звезда Хонда

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В феврале этого года ЦСКА подписал контракт с японским полузащитником Кейсуке Хондой. Болельщикам игрок понравился, а партнеры отмечали нетипичный для японца европейский менталитет. Так вот с одной стороны этот менталитет помог Кейсуке быстро освоится в ЦСКА, а с другой стороны полузащитник почувствовал избыток внимания к себе и это стало началом (не люблю этот термин) звёздной болезни.

До ЧМ Хонда трудился не покладая рук и не было намека на звёздный синдром, но вот после мундиаля, где японец замечательно проявил себя, характер его интервью изменился. Вот что заявлял его агент и сегодняшнее интервью Хонды.

Вообще в ЦСКА перебор с личностями, не хватает рабочих лошадок таких как Алдонин или Березуцкий в прошлом году. Лично я считаю приобретение японца осложняет отношения в команде. Это моё мнение. Хотелось бы узнать вашу точку зрения.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Is my mind
Популярные комментарии
Павел Катрич
Ну, его характер до ЦСКА особо никто не знал. Может быть он всегда был таким капризным? Хотя, я бы не стал судить так по одному интервью агента и его комментариях по поводу главного тренера.
Armyman
да, пары комментариев мало. Ждём чтобы мои опасения не подтвердились.
Ответ на комментарий Павел Катрич
Ну, его характер до ЦСКА особо никто не знал. Может быть он всегда был таким капризным? Хотя, я бы не стал судить так по одному интервью агента и его комментариях по поводу главного тренера.
2 комментария Написать комментарий