Самый успешный тренер Челси при Абрамовиче

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

При Романе Абрамовиче Конте стал уже двенадцатым тренером (с 2003 года). Кто же из них одержал больше побед в процентном соотношении?

Из этой таблице видно почему именно к услугам Хиддинка обратились и во второй раз. Но, как показало время, во второй раз он себя не оправдал.

График:

И (дополнительно) таблица тренерских показателей нового тренера Антонио Конте:

Т.е. в теории, если Конте покажет процент, как в Юве, то он сможет через сезон сделать Челси чемпионами (не думаю ,что много адекватных людей ждут чемпионства в первом его сезоне). Но сейчас в АПЛ собралась такая компания тренеров, которые... В прочем об этом уже в следующий раз ;)

 

Смотрим предыдущие блоги:

Самые дорогие немцы всех времен!

Успех или провал? Выпуск №1!

Семь опорников, которые могли бы сейчас играть в Арсенале

Кого ждет самый трудный старт в АПЛ?

Кроме всего прочего лучше бы подписаться на блог и на группу в ВК, чтобы ничего интересного не пропустить)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Математика футбола
Популярные комментарии
value_gin
Неплохой анализ
Mr.Zura
У "ЖМ" последний сезон в клубе подгадили, а то стата была бы почти идеальная...
3 комментария Написать комментарий