Интересные комментарии новостей
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Алвеш перейдет в «Зенит» до конца этой недели:
"Помойму зенитом управляют люди привыкшие играть в футбольные менеджеры."
"Ребят,пишите Бруно Алвеш,а не просто алвеш,пугаете ведь)"
"ааа Лукович и Алвеш это разные люди...вот оно как О_О"
"Когда же этот зинитовский цирк закончится"
"Ты лучше напиши в каком випе будешь находится,может в тебя чем-нибудь докину..)))" - ответ одному из болельщиков ЦСКА.
"Общественное мнение...причем мнение не адекватной его части... обожествление своих клубов, его атрибутик...что за идиотизм... это же просто место работы....просто игра в конце концов!"
Bobsoccer: «Спартак» предложил 6 миллионов евро за Рыжикова:
"А может у Федуна неразменная монета на 6 миллионов? Ну как у героя Марка Твена был банковский билет на миллион фунтов стерлингов. Вот Федун везде с этой монетой и ходит. И главное никто ему сдачи дать не может - ни макдональдс, ни киоск с мороженным, ни запрвка лукойла. В итоге все дают Федуну в долг. Только вот футболистов никто ему не даёт бесплатно, нужна неразменная денежка на 100 миллионов, вот тогда Федун всех уест!"
"да народ скоро мы будем коллекционировать тех, кого Спартак хочет купить за 6 млн. «почетные члены клуба «Чистый чек и его жертвы». пока кто там у нас? Игна, Рыжик. кто следующий?"