Я не защищаю только Россию, я защищаю основные принципы на которыь должен быть основан спорт. Никогда, ни одна страна нельзя забанить, несмотря на то, что она сделала. Спорт и отвественность в спорте это индивиальное дело, а не дело страны.
Никогда нелзя наказывать невинных!
Ответ на комментарий ivan1111
Машин случай отдельный. Я до сих пор не понимаю как могла произойти такая халатность. И мы должны защищать Машу но не надо нам то что делает Дени из за Маши защищать то что творила Россия.
И так очень мало русских спортсменов будут в Рио (Вы забываете, что МОК практихески банит много спортсменов, но переправляет ответственность на федерациях).
А в Рио их ждет жесткая кампания против России, много обид и провокации. Будут много попыток подставить их чтобы попали на допинг.
Ответ на комментарий ag7
Тогда пострадали бы сотни спортсменов, которые всю жизнь к Играм готовились. Почему они должны платить за чьи-то принципы? Потом, за что судить МОК, если он не отстранял Россию от участия в Олимпиаде? А ВАДА точно засудить нада.