Лошадиная песня пони

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Игнашевич продлил контракт на год, а Вася в лазарете. Еременко сказал, что играть будут еще медленнее, теперь и в атаке. Хотя наверное многих волнует вопрос куда уже, только Яя Туре в этом сезоне шевелился медленнее. Армейцев постоянно бьют в еврокубках последние годы, все конечно помнят и ¼ финала ЛЧ, но это было 3 года назад. А за эти годы ветераны не ускоряются.

Луческу в  «Зените» делает ставку на скорость, потому и Кержакова вернул, конечно играет роль и завоевание симпатий виража. А Саша тут непререкаемый авторитет. Хотя главное не купить бразильца другого окраса, но Мистеру наверное уже объяснили. Так вот скорость – это простое оружие, которое легко побьет любые тактические построения в обороне от Слуцкого. Можно расставить фигуры так что сопернику будет тяжело пробиться, но фигуры должны еще и двигаться, а иначе их будут просто обегать соперники. Победа "Зенита" в Суперкубке вполне предсказуемое событие.

Боюсь в этом сезоне провал Слуцкого на Евро это только начало. Игра за Суперкубок многое покажет, и может до середняков дойдет, что если бегать, просто бегать, то армейцы будут сдавать. Да есть ещё Вернблум,  обратите внимание, закончил выступления за сборную, а это тоже говорит о нехватке сил на большое количество игр.

Делать прогнозы дело неблагодарное, но непопадание ЦСКА в тройку в этом сезоне меня не удивит.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Взгляд пессимиста
Популярные комментарии
Vtulku
Признаю свою ошибку и хочу написать опровержение 1. Игнашевич с каждым годом молодеет и не теряет свою скорость. 2. Кержаков медленный игрок и настоящие болельщики никогда бы не надели майку с его именем. 3. Слуцкий великолепно выступил на ЕВРО за счет скоростных игроков и полной самоотдачи подопечных на поле. 4. Зенит постоянно покупает чернокожих игроков 5. ЦСКА постоянно проходит в плей-офф ЛЧ Теперь все правильно? да?
Ответ на комментарий NoLimit
Аффтар должен быть непредвзят, а мы лицезреем очередной высер.
Виталик Украинский
Поэтому и пошла мышиная возня в конюшне с переносами игр, вместо того, чтобы играть по расписанию, но на запасном стадионе (Химки и т.д.). Гинер хочет создать тепличные условия для клуба на конец чемпионата. Вдруг поможет.
Ответ на комментарий tiger3
а что суперкубок все подтвердил с учетом усиления спартака да и краснодару пора выстреливать ЦСКА вполне могут и провалиться
Vtulku
Да жизнь удалась, клубника вкусна, а сбывшийся прогноз еще слаще.
Ответ на комментарий Миктлантекутли
Такое чувство что автор данного бредового опуса вернулся с дачи, где клубнику помогал родителям обирать, и живет он где-то в районе озерков ... или купчино .... ))))))))
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий