Лига Првака: Загреб увидит 3-ий квалификационный раунд, Любляна прощается с турниром

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Итак. Что имеем в сухом остатке. Теоретические шансы на попадание в групповой этап Лиги Чемпионов имеют только победители Суперлиги Сербии и ХНЛ. Любляна, вслед за Скопье, Подгорицей и Мостаром остается без еврокубков на предстоящий сезон.

Вчера же, в Загребе на Максимире решался вопрос: кто дальше? Загреб или Скопье? Решался очень нервно. Многие просто не узнавали Динамо. Комментатор ХРТ вообще заявил что "они (Динамо - прим.) потеряли свой стиль". Странное заявление, если учитывать, что нынешний тренер БББ до мозга костей, к тому же и коренной "пургер".

Однако, с Динамо действительно творилось что то непонятное. Скажем так. Прошедший матч был игрой одного человека в составе загребчан. Бенефис уезжающего в Италию Пьяца. Резонный вопрос теперь что же будет с полузащитой пургеров? Центр поля рассыпался в одночасье. Уже видно как Кек нервно потирает руки, а Хайдук, перед предстоящим дерби думает а не сыграть ли в одного опорника)

Загружаю...

Но счет 3-2 в Загребе был по игре. Вардар хоть и огненная команда, но с физикой у них явные проблемы, а на одной технике против Загреба далеко не убежишь. Хотя Динамо и выглядело нервно, но в технике им не откажешь.

1

Олимпия из Любляны гостила в Жилине и несмотря на волевую победу над Тренчином 3:2 клуб не идет дальше в Лиге Чемпионов. Матч не смотрел, поэтому, краткость сестра таланта :)

2

Загружаю...

 

В итоге, Динамо предстоят два не самых легких матча с еще одним Динамо из Тбилиси.

А Звезде играть с могильщиком югославских команд болгарским Лудогорцем.

Шансы пройти дальше и у тех и у других 50 на 50.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Балканский Футбол
Популярные комментарии
Leo Messi
Вардар больше понравился, но Иванов (кто смотрит РПЛ, знает, что это просто очень слабый судья) первый пенальти абсолютно левый поставил... У Динамо сетка, конечно,сказочная. За победы на Вардаром и грузинским Динамо уже обогатят себя на 5 млн евро.
1 комментарий Написать комментарий