14 главных трансферов лета, которые еще не состоялись

«Наполи» готов продать Гонсало Игуаина за 94 млн евро. Среди претендентов значились «Ювентус» и «Арсенал», но туринцы от этой затеи уже официально отказались.

Поль Погба вот-вот должен перейти из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед», хотя его агент это категорически отрицает.

Загружаю...

Аксель Витцель уже точно уходит из «Зенита», но пока неизвестно куда. Сначала был «Наполи», потом «Эвертон», потом «Интер». Теперь среди претендентов обнаружился еще и «Лестер».

Рияд Марез говорил, что хочет остаться в «Лестере», но отказался продлевать контракт. В итоге за него просят 45 млн евро, а пока «Манчестер Сити» предлагает 40.

Марио Гетце почти вернулся в Дортмунд. Осталось только дождаться официального объявления.

Андре Шюррле тоже одной ногой уже в Дортмунде. «Вольфсбург» вовсю ищет ему замену.

Загружаю...

Очередной яркий выпускник немецкой системы Лерой Сане уходит из «Шальке» то ли в «Баварию», то ли в «Реал», то ли в «Манчестер Сити», то ли еще куда.

На чемпиона Европы из «Валенсии» Андре Гомеша претендуют два главных испанских суперклуба. «Реал» кажется более вероятным – там уже есть один чемпион Европы.

«Челси» не намерен продавать Диего Косту, а сам он не горит желанием уходить, но «Атлетико» очень настойчив.

Загружаю...

Молодой хорватский полузащитник Марко Пьяца уже попрощался с фанатами загребского «Динамо», и его переход в «Ювентус» – это только вопрос времени.

Леонардо Бонуччи отдал «Ювентусу» лучшие годы своей карьеры, а теперь еще и принесет ему много денег, которые, скорее всего, заплатит «Манчестер Сити».

На Хуана Мату претендуют не самые большие команды (вроде «Вильярреала» и «Эвертона»), но совместная работа с Жозе Моуринью вряд ли нужна им обоим.

Марио Балотелли еще считается футболистом, но уже точно не в «Ливерпуле».

Загружаю...

Яя Туре собирался в «Интер» и даже был готов идти на жертвы, но новый главный тренер «Ман Сити» Хосеп Гвардиола был другого мнения.

Фото: Gettyimages.ru/Maurizio Lagana; Global Look Press/Alberto Lingria/ZUMAPRESS.com; РИА Новости/Игорь Руссак; Global Look Press/imago sportfotodienst (4,5,6,7,9,10,11,12,13,14); РИА Новости/Алексей Даничев

Популярные комментарии
Nastra
На чемпиона Европы из «Валенсии» Андре Гомеша претендуют два главных испанских суперклуба. «Реал» кажется более вероятным – там уже есть один чемпион Европы. Автор про Роналду забыл. Не только Пепе в Реале играет.
Name Smith
Никогда бы не подумал, что напишу такое, но мне жалко Пепе Мужик на этом Евро выгрызал газон, будто в него вселился Каннаваро из 2006, а главным творцом победы всё равно будут считать другого, хотя этот чемп в основном был взят обороной и вратарем (даже несмотря на 3 мяча Роналду)
Паша Лепёхин
В Реале 2 чемпиона Европы вообще-то
Еще 109 комментариев
112 комментариев Написать комментарий