Каролин Возняцки: «Я просто хотела, чтобы лайнсмен подтвердил, что речь идет о правильной отметке»

Датчанка Каролин Возняцки (1), обыгравшая во втором круге Открытого чемпионата Франции канадку Александру Возняк со счетом 6:3, 7:6, рассказала о матче и своем самочувствии.

«Я начала матч здорово. Все шло так, как я хотела. Во втором сете она заиграла лучше, а я наоборот чуть хуже. Мне повезло закончить матч в двух партиях, потому что их запросто могло быть три.

Конечно, я комфортнее чувствую себя на хардовых кортах, но в то же время я считаю, что и на грунте играю хорошо. И мои результаты этого сезона это подтверждают. Я не хочу заглядывать вперед и оценивать свои шансы на титул. Сейчас я хочу просто подготовиться к следующему матчу. Я хорошо себя чувствую, я уверена в себе, так что посмотрим, как все пойдет. Третий матч тоже будет сложным, и я просто надеюсь, что смогу выиграть.

Бедро меня не беспокоит, я не чувствую ничего во время игры, оно мне не мешает. Просто на прошлой неделе мне показалось, что что-то не так, и я не хотела усугублять, поэтому сейчас я играю в тейпе. Вообще все в порядке».

Также Возняцки попросили рассказать, из-за чего на тай-брейке у нее состоялся спор с судьей на вышке.

«Мне самой, конечно, было трудно с другой стороны корта рассмотреть, куда приземлился мяч. Но это был не быстрый мяч, он летел медленно. А раз ни линейный, ни судья на вышке не увидели, как он приземлялся, я просто хотела, чтобы лайнсмен подтвердил главному судье, что имеется в виду правильная отметка. Но она отказывалась спускаться», – приводит слова Возняцки официальный сайт турнира.

Популярные комментарии
Liar Liar
«Но она отказывалась спускаться» ---- Врет и не краснеет. Вышечница не только спустилась, но и четко показала отметку и размер аута. Потом вернулась в кресло. И только после этого Возняцки устроила эту безобразную сцену.
SimpleSimon
Есть правда, а есть субординация :-) Хорошо хоть зрителей не опрашивала :-)
Ответ на комментарий Uncle Serge
Чёрт с ним, с «наглым читерством» :) Самое глупое со стороны Каро - это как раз её комментарии эпизода. Лучше б молчала :) Просить линейного подтвердить решешие вышечника - это сильно :)
Freek
Жаль, что не на нее попала Лисики... Было бы интересно.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий