Циглер прошел медобследование в «Ювентусе»

Полузащитник «Сампдории» Рето Циглер близок к переходу в «Ювентус». Сегодня он прошел медосмотр, сообщает официальный сайт туринского клуба.

Предполагается, что 25-летний швейцарец, срок контракт которого истекает в июне, перейдет в стан туринского клуба как свободный агент.

Отметим, что недавно футболист отверг предложение о переходе в «Малагу».

В нынешнем сезоне Циглер провел 17 матчей в серии А и забил один мяч. Посмотреть подробную статистику игрока можно здесь.

Фото: официальный сайт «Ювентуса».

Популярные комментарии
BigNoob(SUI-AlexFrei)
Нормальный Циглер, по-моему единственный из защитников Сампдории, кто достоин чего то большего, чем копаться в серии Б
Ответ на комментарий G_L_A_D_I_A_T_O_R
Чем этот Циглер лучше того же Мотты или Гроссо?Вылет с Сампой о многом говорит. Опять Ювентус кучу шлака набирает
TylerDurden
всё вместе) насчёт реальности - за откровенный шлак чел не выступал 25 лет - если стрелять, то сейчас
Ответ на комментарий JUVENTUS & Seria A
мы его подписали потому то достается бесплатно или он реальное усиление?
BigNoob(SUI-AlexFrei)
Хотя я бы лучше его в Чезену отправил бы. там у него бетон практика будет, а в Юве...хм...большой вопрос
Ответ на комментарий G_L_A_D_I_A_T_O_R
Чем этот Циглер лучше того же Мотты или Гроссо?Вылет с Сампой о многом говорит. Опять Ювентус кучу шлака набирает
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий