Goal.com: «Бавария» переключилась на Клиши и Рафинью после неудачной попытки купить Коэнтрау

«Бавария» заинтересовалась защитником «Арсенала» Гаэлем Клиши и защитником «Дженоа» Рафиньей после того, как клубу не удалось приобрести игрока «Бенфики» Фабио Коэнтрау, сообщает Goal.com.

По данным издания, португальцы отказались продавать своего футболиста меньше чем за 26 миллионов фунтов, поэтому мюнхенцы, ищущие крайнего защитника, переключились на другие кандидатуры.

В частности, одним из вариантов является приобретение Клиши, отказавшегося продлевать контракт с «Арсеналом», который в 2012 году. Таким образом, «Бавария» может приобрести 25-летнего француза примерно за 5,5 миллиона фунтов.

Еще одна кандидатура – Рафинья. Руководство «Дженоа» готово отпустить 25-летнего бразильца примерно за 7,8 миллиона евро.

Популярные комментарии
Pascha
Видаля и не надо покупать, тогда уж Монтоливо
Ответ на комментарий Жека1991
Видаль то точно не играет флангового защитника, скорее они Боатенга подпишут из Ман Сити. Приобрести Срна было бы очень кстати, игрок то классный
Alessandro the best
Интересно кто заплатит за него такие деньги???
StarsAndArrows
за 10 заберайте+10 за Колю и все счастливы.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий