Егор Титов: «От продажи Алекса «Спартаку» стало легче»

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов отметил, что уход Алекса пошел на пользу красно-белым.

«Однозначно, команде от продажи Алекса стало легче. Ведь Алекс, который был поначалу, и Алекс нынешний — это два разных человека. Он просто тормозил атаку, получая мяч, не отдавал его, пока не сделает семь-восемь касаний.

— А как вы расцениваете слухи о потенциальной продаже Ибсона и Веллитона?

–Учитывая, как играли в последнем матче Ари и Дзюба, продажа бразильцев потерей не будет. Но проблема в том, что каждый раз так играть невозможно. Ни один игрок этого не сможет. Так что трех игроков надо иметь обязательно. А продажа Ибсона действительно потерей не будет. Потому что лично мне сейчас очень симпатичен Махмудов, игрок в меру жесткий и, что самое главное, с железными нервами», – цитирует Титова «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
melkweg
недавно удивительную деталь обнаружил - у Алекса, Веллитона, Ибсона и Кариоки - один агент...
DINEDIN
Ты не понял моего сарказма..) продавтаь еси, то за Большие деньги..а они в зените..ну иль вот анжи/терек там..) а так, канешна, Велла продавать щас глупо..
Ответ на комментарий R.W.Z.
Нет Велика продавать нельзя, по крайней мере, не сейчас. И только не в Зенит, слишком много чести.
Antjnin
Спартак - это цирк. Каждый год они находят ненужных в команде и набирают новый шлак. При этом надо отметить, что весь этот шлак, ну за исключением Веллитона, набрал именно Карпин. И так каждый год. Сыграл пару матчей удачно Махмудов, всё, это наща звезда. Перед ним были правда Ананидзе, Зотов, Джанаев, тоже называли звёздами.
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий