Виталий Кличко и Томаш Адамек на дуэли взглядов

Чемпион мира в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко и экс-чемпион мира в двух весовых категориях поляк Томаш Адамек сошлись сегодня во время пресс-конференции в Вроцлаве на дуэли взглядов.

ВИДЕО

Популярные комментарии
7YSfPaZes
Всёравно видя разницу в физике - нет ошУшения в ОПОЗИТИВНОСТИ. Да и Адам не Тайсон. Не дано. Не потому что плохой - менталитет другой.
Ответ на комментарий vik54
не,ну это была шутка.)))))а дуэль прошла нормально.и пока пресуха вызывает позитив.посмотрим что будет на главном бое года)))))
Христиан Юла
Это всё как то очень уж не серьёзно и абсолютно не интересно. После «Триумфа Воли» - Бернарда Хопкинса, нужно сделать всё, чтобы после поляка на Виталия вышел в ринг его одногодок Почётный чемпиона мира WBC - Леннокс Льюис. Без учёта провокатора Девида Хэя спортивный мир только этого и ждёт. Вывеска «Виталий Кличко & Леннокс Льюис II», соберёт у голубых экранов чудовищно огромную аудиторию телезрителей. А в Mandalay Bay Resort and Casino, высший свет современности будет представлен во всём блеске ... Неужели старина Леннокс этого не понимает? Или он специально ждёт 40-летия Виталия?
7YSfPaZes
Ну посмотри, какой он (Адамек) маленький, а это - похлопыванию по предплечью, что это. Жест неуверенности. И что? Соперник? Ладно бум смотреть.
Ответ на комментарий vik54
7,а чё,дествительно меньше))))кстати посмотри внимательно.как голова адама в процесе отклоняется назад, видно по буковкам на заднем плане))))))а вообще это ещё не дуэль,главные события перед боем.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий