Дэвид Пойл: «Если Радулова интересуют деньги, то он никогда к нам не вернется»

Генеральный менеджер «Нешвилла» Дэвид Пойл отметил, что нападающий «Салавата Юлаева» Александр Радулов мог бы помочь его команде.

«Алекс всегда интересовался «Нэшвиллом». Он смотрит наши матчи, знает всех наших игроков, с некоторыми все еще общается, у него здесь есть дом, машина. Он говорит, что может разорвать свой контракт с российским клубом, но вот уже три года не делает этого.

Понятия не имею, вернется ли он в этом году. Я давно не общался ни с ним, ни с его агентом.

Если он вернется, то у него останется еще один год по контракту с «Нэшвиллом» с зарплатой немного меньше миллиона долларов. Он должен будет его отработать. Если его интересуют деньги, то он никогда не вернется. Когда мы только задрафтовали его, по его общению с другими парнями не было похоже, что он когда-нибудь вернется.

Если же он вернется, то станет нашим лучшим бомбардиром» , – цитирует Пойла Edmonton Journal.

Популярные комментарии
sutter
спасибо, буду образовываться, а вам в свою очередь рекомендую почитать по истории Канады и сША, чтобы не писать той ..., что вы пишете здесь.
Ответ на комментарий RUS_
Все ваши умозаключения от вашего невежества. Почитайте на досуге об истории хоккея с шайбой: http://schools-wikipedia.org/wp/i/Ice_hockey.htm
Don_Krebs
большинство получив миллион всю жизнь бы бухали и гуляли ------------ Федоров, Лидстрем, Гашек, Айзерман в «большинстве» почему-то не замечены. Хотя в целом вы наверное правы: поступки человека в целом отражают его амбиции. Великими становились те, кто хотел именно превзойти остальных. Радулов не хочет быть великим, это его право.
Ответ на комментарий Franco
это как в старом еврейском анекдоте изя, а что ты будешь делать, если у тебя будет миллион долларов? - ничего - почему? - а зачем? --- вот и тут так же. это его выбор, человек делает работу за зарплату, и его не мотивирует «превзойти, обойти, доказать» и вобще мало кого это мотивирует) большинство получив миллион всю жизнь бы бухали и гуляли
Дикий Тролль
Разговор простой : Нахр Сашок никому в Нэшвилле не нужен и про него уже никто не помнит. А вот «Сашок» чет запрыгал..
Ответ на комментарий Baobabb forever
В чем трудности то? нужен вам очень этот игрок и он сам хочет если у вас мармонов играть - добейте ему «недостающие» деньги бонусами, а контракт пусть так и будет около мульта а то третий год идут разговоры что Санек прям тоскует по вам а не едет чей то
Еще 184 комментария

Еще по теме

187 комментариев Написать комментарий