Болельщики по пути в Ярославль едва не разгромили поезд

Сотрудники ярославской полиции сегодня сняли с поезда около 90 болельщиков, которые хулиганили, направляясь из Москвы в Ярославль на финальный матч Кубка России между ЦСКА и «Аланией».

«Около 300 болельщиков, находясь в состоянии опьянения, разбили стекла вагона и начали раскачивать поезд, чем вызвали реальную угрозу крушения состава», – отметили в УМВД Ярославля.

Всего на матче ожидается 8 тысяч болельщиков ЦСКА и 1,5 тысячи фанатов «Алании», передает РИА Новости.

Популярные комментарии
Prototip2
химкинские лошади мракобесят:)
Никиамстер Локо+Рубин
+100 :))))
Ответ на комментарий duffman
Скорее всего было нарушено вот это правило перевозки: 14. Лошади размещаются параллельно продольной оси вагона головами к междверному пространству, по два ряда в каждой половине вагона. Для прохода проводника в средних рядах устанавливается на одну лошадь меньше, чем в крайних. Под погрузку лошадей грузоотправитель оборудует вагоны четырьмя поперечными досками-коновязями, двумя дверными досками - закладками, двумя продольными и четырьмя фуражными досками. Перевозка лошадей допускается только в раскованном виде. Так что виноваты РЖД! Снять с Локо 6 очков!
Электрошкаф
Подумайте о нормальных пассажирах лучше. А вообще это позор конечно , только что на Спартаковских болельщиков наезжали , а сами в отличие от Спартачей представляют действительно реальную угрозу для общества.
Ответ на комментарий ронин77
Жаль не перевернули поезд и башку себе не свернули. Придурки.
Еще 106 комментариев

Еще по теме

109 комментариев Написать комментарий