Арьедо Брайда: «Фабрегас в «Милане»? Это фэнтези-футбол. Пока»

Гендиректор «Милана» Арьедо Брайда исключил возможность появления в его клубе полузащитника «Арсенала» Франсеска Фабрегаса в ближайшем будущем, а также прокомментировал слухи об интересе миланцев к полузащитнику «Удинезе» и сборной Ганы Квадво Асамоа.

«Фабрегас в «Милане»? Это фэнтези-футбол. По крайней мере, пока.

Квадво Асамоа доказал в Удине, что он отличный игрок. Пока это все, что я могу сказать. Я буду рад, если «Удинезе» попадет в квалификационный раунд Лиги чемпионов, но «Милан» намерен побеждать в каждом матче, в котором принимает участие. Фриульцы провели великолепный сезон, и попадание в Лигу чемпионов стало бы его высшей точкой. Это было бы заслуженно, так как Франческо Гвидолин – один из лучших тренеров в Италии», – цитирует Брайду Football Italia.

«Милан» проведет сегодня матч заключительного 38-го тура чемпионата Италии с «Удинезе» в гостях. Фриульцы находятся на четвертом месте в таблице, сместить с которого их может лишь «Лацио», отстающий от «Удинезе» на два очка и играющий в этом туре с «Лечче».

Таблицу чемпионата Италии смотрите здесь.

Популярные комментарии
Блинок
действительно, пусть лучше Ходжаву берут
Ответ на комментарий Phil-gunner
зачем сеск Милану???
Carlitto
Пирло ваш, так что Сеск если только к нам :)
Ответ на комментарий Alessandro the best
Сеск давай к нам в Юве)))
Вито Манноне
Фабрегаса надо продавать, раз нет у него желания играть в Арсенале, а без желания он станет дешевле через год
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий