ESPN: Майк Браун – в числе кандидатов на пост главного тренера «Лейкерс»

Майк Браун входит в список кандидатов на должность главного тренера «Лейкерс» после ухода из клуба Фила Джексона, сообщает ESPN.

Бывший тренер «Кливленда» в настоящее время работает аналитиком на телеканале ESPN. Ожидается, что в ближайшее время состоится его собеседование с представителями «Лейкерс».

Браун станет четвертым кандидатом вместе с Риком Адельманом, Майком Данливи и Брайаном Шоу. Интерес к нему также проявляют «Индиана» и «Голден Стэйт».

Популярные комментарии
Stas1986
с этим да, согласен.но не думаю, что Рик станет заморачиватса над этим аспектом.
Ответ на комментарий Scully
2002 г. Игра номер 6, место действия сакраменто
Кей-Джи
Сначала обрадовался за ЛАЛ. А потом перечитал, хммм... да это Майк Браун, а я то думал Ларри)))
Scully
2002 г. Игра номер 6, место действия сакраменто
Ответ на комментарий Stas1986
с памятью наверное проблемы.напомни, когда убили?кстати только что нашел «После множества слухов, связывающих Лос-Анджелес Лейкерс и Рика Адельмана, последовали конкретные действия. Так, боссы калифорнийцев вышли на связь с коучем, который, напомним, не захотел продлевать контракт с Хьюстоном. Сообщается, что руководство Лейкерс договорилось с Адельманом о собеседовании. Дата встречи пока что неизвестна, но уже можно констатировать, что наставник дал добро на проведение этого собеседования. Отметим, что помимо Рика, Джерри Басс и компания рассматривают также варианты с Майком Брауном, Майком Данливи и ассистентом Фила Джексона Брайаном Шо. » http://isport.ua/basketball/nba/news/147665.html
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий