Юрий Степанов: «Зенит» не в первый раз поступил по-мужски»

Генеральный директор «Томи» Юрий Степанов накануне матча 10-го тура премьер-лиги с «Зенитом» дал оценку тому факту, что петербуржцы дали разрешение на участие в игре нападающего Максима Канунникова, который принадлежит сопернику и выступает за томский клуб на правах аренды.

«Позицию «Зенита» в таких вопросах, с учетом того, что у нас также играет Евгений Стариков, я бы назвал мужской – ведь петербуржцы не стали мелочиться и повели себя как действительно большой клуб. Тем более, что такие вещи происходят не впервые.

В свое время того же Корниленко или Погребняка питерцы вполне могли «увести» бесплатно. Но они были приобретены, пусть не за баснословные, но вполне приличные деньги, которых эти игроки реально стоили. Это тоже позиция, и опять же – мужская», – цитирует Степанова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
TOMAS
Радуйся Степанов
Holy_hand_grenade
«Покупка игроков, которых можно было забрать бесплатно, говорит о том, что законам экономики подчиняются далеко не все футбольные клубы в России.» В точку! Степанов пытается запудрить нам мозги, все помнят, что невнятные покупки нелепых Корниленок за 6 мильенав - помощь Газпрома бедному Томскому клубу по просьбе Болельщика №1:-(
Ответ на комментарий dirtyler
Хотелось бы, чтобы регламент регулировался на уровне контрактов, а не по пацанским понятиям. Покупка игроков, которых можно было забрать бесплатно, говорит о том, что законам экономики подчиняются далеко не все футбольные клубы в России.
Hugo d"Or
Нормальная, спокойная позиция. Может вызвать только уважение.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий