Константин Сарсания: «Терек» сегодня больше хотел победить»

Главный тренер «Химок» Константин Сарсания прокомментировал результат матча 10-го тура премьер-лиги с «Тереком» (0:2).

«Всегда команде, которая быстро забивает, немного легче играть. После перерыва мы хотели заиграть побыстрее, взвинтить темп, отыграться. Были хорошие подходы, но пропустили второй гол, который абсолютно не вытекал из хода игры, а потом уже «Терек» играл на контратаках.

Я считаю, что «Терек» сегодня больше хотел победить, не знаю, почему. У них было больше агрессии, больше желания. Поздравляю грозненцев с победой», – цитирует Сарсанию «НТВ-Плюс».

Популярные комментарии
combat
Кость, возращайся в Питер Ты реально нулевой тренер, не одной победы в 10 играх Не убивай команду, полагаю тебя за этим и поставили Иди лучше в раменское
Игорь-НН
Засрании нужен Илья Казаков, они б спелись как тогда в мае 2005-го.
derzkiy&chodkiy
Константин Сарсания: «Терек» сегодня больше занес...»
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий