Фелипе Масса: «Пока рано говорить о моем будущем»

Пилот «Феррари» Фелипе Масса рассказал, что пока рано говорить о продлении контракта со Скудерией, заявил что поздравил Фернандо Алонсо с подписанием соглашения до конца 2016 года, а также выразил надежду на сильное выступление на Гран-при Испании.

«Сейчас не лучшее время для продления контракта. Подождем и посмотрим. Пока я не знаю, как сложится мое будущее.

Что касается нового соглашения Фернандо Алонсо, то думаю это хорошо для него, не так ли? Продление контракта на долгий срок – это, несомненно, хорошо для него, поэтому я его уже поздравил.

Ожидаю, что в Барселоне сможем добиться лучших результатов, чем в предыдущих гонках. Надеюсь, наш болид будет быстрее здесь. Над этим мы и работаем», – цитирует Массу Autosport.

Популярные комментарии
Iva_Nova
Точно...сидит Фелипе и вещает, а автоспорт рядом пробегал и записал :) Молодец, Юра :)
Ответ на комментарий cys
Фелипе, сынок, не говорить надо, а гоняться, бороться и побеждать, несмотря на пока существующие отрывы, бери пример с ЛХ, ничего пока не говорит и догоняет Марка:)
lh
Массу продлят, он не мешает ни Феррари ни Алонсе. Пока самовоза нет, и до 2013 не предвидется, так что смысла менять пилотов нет.
Ответ на комментарий Iva_Nova
Откуда появился 2013-й?:) У него есть контракт на следующий год, но у Кими тоже такой имелся в 2010-м :)
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий