Сутиль надеется урегулировать конфликт с Люксом без суда

Менеджер пилота «Форс-Индии» Адриана Сутиля Манфред Циммерманн заявил, что его подопечный хотел бы урегулировать конфликт с совладельцем «Лотус-Рено» Эриком Люксом без судебного разбирательства. Ранее сообщалось, что Люкс намерен обратиться в суд, однако менеджер гонщика рассказал, что пока француз этого не сделал.

«Мы ищем мирное решение конфликта», – цитирует Циммерманна Auto Motor und Sport.

Кроме того, ранее сообщалось, что в инциденте мог участвовать пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон, а представители Эрика Люкса заявляли, что судебное разбирательство может быть возбуждено не только против Сутиля, но и других лиц. Однако сам Хэмилтон отказался комментировать эту ситуацию.

«Мне посоветовали ничего не говорить», – цитирует Хэмилтона Mirror.

Популярные комментарии
quznez
«вечером деньги - утром стулья, утром деньги - вечером стулья» (с)
Nilf
Адриан с Льюисом набросились на кодлу реношников, раскидали их. Затем долго и упорно их добивали, в довершение всего Адриан приставил «розу» к горлу Люкса и заставил того молить о пощаде.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий