«Спорт-Экспресс»: Джуджак продолжит карьеру в «Анжи»

«Анжи» достиг договоренности о приобретении атакующего полузащитника голландского ПСВ Балаша Джуджака. Венгерский футболист перейдет в махачкалинский клуб летом, когда откроется трансферное окно, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны московского ЦСКА и «Лилля».

В нынешнем сезоне Джуджак провел 33 матча в чемпионате Голландии. На его счету 16 забитых мячей и 14 голевых передач. Посмотреть подробную статистику футболиста можно здесь.

ВИДЕО

Популярные комментарии
nayred
Ну тогда поздравляю вас с отличным приобретением. Состав у вас дай Бог каждому, вам теперь осталось только хорошего тренера присмотреть.
Ответ на комментарий ANJI-MAHACHKALA-N1..
все,не парьтесь*************НЕТ ВСЕ ТАКИ ПРИДЕТСЯ ПАПАРИТСЯ::Венгерский агент Ференц Фюлоп, представляющий интересы махачкалинского Анжи, подтвердил заинтересованность российского клуба в услугах Балажа Джуджака из ПСВ. «Да, интерес существует, но главное в таких делах - согласие между клубами. Если мы еще не получили согласия от ПСВ, то, вероятно, пока еще нет», - цитирует Фюлопа венгерское издание Nemzeti Sport. В ПСВ информацию о возможном трансфере Джуджака в Анжи комментировать отказались..
Кузен
+
Ответ на комментарий Gerald
если првда, то молодцы. даже поздравляю :) вообще,игроки такого уровня, да еще и в самом соку, нашему чемпу просто необходимы. так что, побольше всем таких джуджаков :)
Terry′
По одному... Мишаня, ни для кого не секрет, откуда ты инсайды свои берёшь. Так и говори - шепнул сосед по палате)
Ответ на комментарий Gritcian
Спартак в любом случае пойдет дальше... По инсайду одному летом подпишем Лавесси, Кавани и Лама
Еще 225 комментариев

Еще по теме

228 комментариев Написать комментарий