Иванович снялась с турнира в Страсбурге из-за травмы

Ана Иванович снялась с турнира в Страсбурге из-за воспаления левого запястья. Место Иванович, которая была посеяна на турнире третьей, в основной сетке заняла американка Кристина Макхеил, уступившая сегодня в первом круге хорватке Мирьяне Лючич 5:7, 6:7.

«Я очень огорчена. Всегда вдвойне обидно сниматься с турнира, когда ты на него уже приехал, потому что ты успеваешь почувствовать соревновательный пыл, встретиться с организаторами и хочешь уже стать полноправным участником. Мне очень понравилось здесь, меня тепло встретили, так что очень жаль, что я не смогу сыграть. Надеюсь, я еще вернусь сюда.

Рука у меня болит уже некоторое время, и физиотерапия не помогает. Доктор назначил мне несколько дней полного покоя, и дважды в день я прохожу процедуры. Поскольку это не правая рука, я могу тренироваться, но без бэкхэндов. Рассчитываю прийти в норму к «Ролан Гаррос», – приводит слова теннисистки ее официальный сайт.

Популярные комментарии
CiP
не одно так другое...
Мин.Мирный
Рассказала - и никому не приходит в голову выдумывать что-то за саму Ану. Понятное подробное описание проблемы - прекрасная манера. Мало у кого она есть, и Ана заслуживает настоящей благодарнсти за уважение к болельщикам!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий