Ильиных и Кацалапов официально расстались с Жулиным и будут тренироваться у Морозова

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев подтвердил многочисленные слухи – чемпионы мира среди юниоров Елена Ильиных и Никита Кацалапов действительно больше не будут тренироваться у Александра Жулина.

«Александр Жулин – талантливый и неординарный тренер. Однако ему необходимо определиться с приоритетами, что для него важнее – искусство, шоу или спорт. Мы обсудили все детали подготовки с Николаем Морозовым.

В США фигуристы будут работать с профессиональными танцорами, другими специалистами, возьмут несколько мастер-классов, займутся постановкой новых программ и в июне вернутся в Россию. Предполагается, что большую часть времени Ильиных и Кацалапов будут тренироваться на подмосковной олимпийской базе в Новогорске», – приводят слова Писеева «Московские новости».

В группе Морозова вместе с Ильиных и Кацалаповым собирается тренироваться итальянский танцевальный дуэт Анна Каппеллини — Лука Ланотте.

Популярные комментарии
виченца
Вот и меня удивляет, чего это она его так неожиданно возлюбила.
Ответ на комментарий murmur
Давно ли жулин стал у нее прекрасным тренером. а то она его хорошо прикладывала до ЧМ, противопоставляя его и Морозова
Стюра
Нельзя! Катя не хочет!
Ответ на комментарий Toofelka
А у меня огромная просьба, пожалуйста, можно отдать Боброву и Соловёва Жулину!!!
Другая_
Ну все... ужас-ужас-ужас...обидно чуть ли не до слез... Я даже не знаю как теперь относиться к ним, с одной стороны моя любимая пара, а с другой, любимой они стали благодаря тому, что в них вложил Жулин...этим эмоциям, страсти... Фу( Неприятно все это, Писеев отдельная тема, но и сами ИК поступили ужасно, да еще и глупо...
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий