Вячеслав Колосков: «Добиваться психологии победителей надо не с помощью пропаганды, трюков и приемов»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказал свое мнение о программе «Результат-2018», согласно которой сборная России должна стать чемпионом мира в 2018 года.

«Легко написать на бумаге, что нужна психология победителей, но ведь воспитать ее можно лишь тогда, когда у тебя за плечами несколько лет систематических побед. Вот собрали команду 15-летних, и они начали выигрывать все каждый год по всем возрастам, тогда ко времени их перехода во взрослый футбол у ребят будет психология победителей. А только лишь призывами, программами и постановкой целей этого не добиться. Должен быть коллектив, тренер, мотивация. Так надо этого добиваться, а не с помощью пропаганды, трюков и приемов», – цитирует Колоскова «Газета.ru».

Популярные комментарии
Kit0Boy
У меня стойкое впечатление, что уйдя с поста президента РФС все прозревают. Что Мутко, что Колосков - появилась адекватность в речи. Чего же так себя не вести когда в рфс работаешь?
Олимпионик
И для него место нашли в РФС: почетный президент =)
JUVENTUS & Seria A
а у нас всегда было так к сожалению. и откуда возьмется это психология победителей большой вопрос. осталось то всего 7 лет

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий