Хосеп Гвардиола: «МЮ» похож на «Реал»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола сравнил будущего соперника каталонцев по финалу Лиги чемпионов, «Манчестер Юнайтед», с мадридским «Реалом».

«МЮ» – очень сильная команда, во многом похожая на «Реал». Они здорово работают на поле, и обыграть их крайне сложно.

Против «МЮ» мы дожны быть максимально сконцентрированы – они легко могут поймать нас на контратаке. Важно понять, как построить финальную игру, как сделать так, чтобы матч пошел по нашему сценарию», – цитирует Гвардиолу The Guardian.

Популярные комментарии
Olga72
Какой смысл ругаться болельщикам Реала и МЮ? перед финалом ЛЧ барсовские глоры однозначно закидают дерьмом и тех и других)
Ответ на комментарий Olga Bogdanova
Сколько тут защитников МЮ оказывается)) //Статистика у вас старовата 19 титулов причем 12 из них при одном и том же тренере// Какую нашла, такую и привела)) //МЮ это лучший клуб за последние 20 лет, как в плане завоеванных титулов так и в плане умной трансферной политики!// Никто и не спорит. Вы не поняли сути. Я - не сторонник рубить с плеча и навешивать на всех готовые ярлыки. Но не надо огульно превозносить себя, унижая других. Это выглядит недостойно в первую очередь для вас самих. //Реал здесь даже близко не стоит// Да, вы правы, он стоит от всех особняком, он - королевский клуб.
sevushok
Чтобы удаляли? Нет,тут надо не давать повода судьям свистеть и разбрасываться карточками,а игрокам Барсы не давать симулировать,ну или самим рискнуть упасть в чужой штарфной,правда это не красиво,но все-таки можно воспользоваться чужим оружием,и как я знаю,Нани это умеет.
Ответ на комментарий Shlek
Главное МЮ не повторять ошибок Мадрида. Начнет Симулировать нечисть - бить по-настоящему надо, другого выхода нет
konkistador
уверен судьи не причем будут как всегда)
Еще 81 комментарий

Еще по теме

84 комментария Написать комментарий