Дэвид Пойл: «Фентон предложил Радулову показать себя в лучшей лиге мира»

Генеральный менеджер «Нэшвилла» Дэвид Пойл рассказал, о чем разговаривал его ассистент Пол Фентон с нападающим «Салавата Юлаева» и сборной России Александром Радуловым. Ранее сообщалось, что Радулов выразил желание вернуться в «Предаторс».

«Что Фентон сказал Радулову? Примерно следующее: «В «Салавате» ты заработал приличную сумму. Дело только в деньгах? Ты лучший бомбардир КХЛ, успел выиграть Кубок Гагарина, многие считают тебя одним из лучших игроков мира. Так, может, приедешь в лучшую лигу мира и покажешь, чего на самом деле стоишь? Или так и будешь играть во второстепенной?» – цитирует Пойла The Tennessean.

Популярные комментарии
Myron.M
поцтриоты, вы хотя бы перед тем как Нешвилл деревней называть хоть слово об этом городе прочитали? Хотя бы поинтерисовались что там проживает более 1.6 млн народу, и что «деревня» эта является столицей штате, а о том что это город с богатой историей и культурой я вообще молчу. Уфу назвать по сравнению с ним не то что деревней надо, а хутором! хотя бы фотки глянули, неучи!
bear76
Теперь Медведев наверное из своего кармана доплатит Радулову, лишь бы тот остался. Смех. Если Радулов так крут, то естественно должен играть в лучшей лиге, если бы он всех в НХЛ уделал, тогда можно было бы и вернуться королем на родину.
bear76
Сможет ли он теперь нормально РАБОТАТЬ над собой, и забыть про кидание понтов?!
Еще 146 комментариев

Еще по теме

149 комментариев Написать комментарий