Владимир Кличко: «У меня ни характера, ни подбородка, ни сердца, ни удара»

Чемпион мира Владимир Кличко рассказал, чем являются провокационные высказывания будущего соперника британца Дэвида Хэя — способом привлечь к себе внимание или психологической атакой.

«Думаю, и то, и другое. Он говорит это и для того, чтобы вывести меня из нормального состояния, и для самопиара. Уверен: если бы у Хэя не был такой длинный язык — он бы не находился там, где сейчас находится… Но и мне есть чем ответить. На ринге. Он говорит, что у Владимира Кличко ни характера, ни подбородка, ни сердца, ни удара — ничего… Что ж, не спорю, Дэвид. Я же случайно стал чемпионом мира! Но тогда не жди быстрого нокаута. Специально для тебя я приготовил длинные 12 раундов. И нокаут только на исходе боя… Главное, чтобы между раундами он не соскочил. Не снялся, сославшись на что-нибудь…», – цитирует Кличко «МК».

Популярные комментарии
Псы лают - караван идёт
Кличко кастрировали супертяжелый вес, уничтожив всех противников. Как Шумахер в Формуле-1. Всегда побеждать - это так скучно. Ничего, пройдет лет пять, оба Кличко уйдут на пенсию, и всякие дрыщи, которые раньше боялись против них выйти, обрадуются «возрождению» супертяжелого веса. __________________________________________ В точку. Возрождение мегабокса грядёт. Мегафайты типа Арреола-Поветкин будут мегазрелищны.
Ответ на комментарий SheldonCooper
не надо путать причину и следтвие. Кличко кастрировали супертяжелый вес, уничтожив всех противников. Как Шумахер в Формуле-1. Всегда побеждать - это так скучно. Ничего, пройдет лет пять, оба Кличко уйдут на пенсию, и всякие дрыщи, которые раньше боялись против них выйти, обрадуются «возрождению» супертяжелого веса.
Bot-Master
2 сережа очевидно будет убегать.. Ближе трех метров подходить не будет.. А попадет так же, как в Колю или нет-вот единственная интрига.. хэй трус пооооохлеще Вовы-в плане зарубы. Кстати Вова в последнем бою с Питером к моему удивлению в первом же раунде не стал убегать от атакуещего Питера,а сразу в ближнем и среднем бою навалял нигерийцу так, что Кошмар поубавил задор к агрессивным набегам.
steffaville
достали они уже
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий