Ненад Джорджевич: «Знаю, что «Спартак» – самый лучший клуб России»

Капитан «Крыльев Советов» Ненад Джорджевич оценил исход матча 9-го тура премьер-лиги против «Спартака» (0:1).

«Мы проиграли, потому что «Спартак» больше хотел выиграть. Главное, что мы практически весь первый тайм и половину второго плохо сыграли, ждали, пока они нам забьют гол, и только потом начали играть.

– Длинная пауза в игре в первом тайме и то, что происходило на трибунах, как-то сказалось непосредственно на игре?

– Нет, пауза была и для нас, и для «Спартака», мне непонятно, почему мы не играли сегодня так, как умеем, я очень недоволен, что проиграли. Я знаю, что это «Спартак», что они сильная команда, самый лучший клуб России, но если мы не будем думать, что можем обыграть каждую команду, не будет ничего хорошего.

– Робость и страх, которые были у молодых игроков в первом тайме, как-то обсуждались в перерыве, пытались избавиться от них?

– Мы разговаривали, но в результате на поле не сделали ничего. Я не могу сказать, что «Спартак» сегодня играл хорошо, показывал хороший футбол, но он больше хотел выиграть, поэтому и победил», – приводит слова Джорджевича официальный сайт «Крыльев Советов».

Популярные комментарии
и снова в дрова..
Фломастер. Тайный агент пищепрома.
Ответ на комментарий air
Кто его так обманул?
strannik-sm
мечтал играть в Спартаке, а в детстве Тарханов болел за Динамо К ))) Это похоже на вью Вовки из зенита ))))
Ответ на комментарий Cavalleria
Это ему видать Тарханов сказал,что пищевик-лучший клуб России.Сам Тарханыч хоть и играл за ЦСКА,но мечтал по собственному признанию,играть в пищевике.
Палач спартаков
очеедная петрушка
Еще 106 комментариев

Еще по теме

109 комментариев Написать комментарий