Виктор Развеев: «Не понимаю, почему нельзя с такими людьми поступать жестко?»

Президент «Крыльев Советов» Виктор Развеев прокомментировал беспорядки, устроенные болельщиками «Спартака» в конце первого тайма матча 9-го тура премьер-лиги с красно-белыми (0:1).

«Это не имеет отношение к клубу «Спартак», они сами мучаются с ними, это боевики, которые существуют, чтоб приезжать подраться и сделать невозможным проведение игр, я вообще не представляю, что можно делать с такими людьми. Единственный выход – принимать закон о болельщиках, как в Англии, и за 2-3 года «выжигать» таких людей, чтоб на стадионах такие не появлялись. Их в лицо знают, у нас камер достаточно, чтоб каждого выявить.

– Такое ощущение, что милиция и ОМОН были не готовы к этому.

– Я считаю, что второй тайм мы отработали отлично, а первый тайм да, была проблема. Я считаю, нужно извлечь урок, и в таких проблемных матчах перекрывать сразу эти зоны ОМОНом. Я не понимаю, почему нельзя с ними поступать жестко?

Они испоганили нам стадион, сейчас будем подсчитывать ущерб. Кто будет платить, клуб «Спартак»? Это вряд ли. Кто сделает разбитую вчера машину, из которой вытащили девушку и двух парней, избили, разбили абсолютно новую машину? Сегодня из ПАЗика вытащили парня якобы кавказской национальности, избили, кто будет отвечать за это?» – приводит слова Развеева официальный сайт «Крыльев Советов».

ВИДЕО

Популярные комментарии
Крылья, Крылья
... или не несите чушь раз не в курсе дел, я своими глазами видел бутылки полетели позже и не градом, а штук 10 максимум, зато в обычных болел кузмичей прилетело пару фаеров и несколько ракет. На металлурге кстати уже был один случай смерти от ракетницы
Ответ на комментарий Duke_2007
Вот пусть кто промо акцию с водичкой устраивал и платят Резвееву за ущерб. Или те кто пропустил с бутылками. Или те кто кидал их в гостевой сектор. Или все вместе.
Фил Невилл
бубубу, а в Самаре прям паиньки такие все))))
Pax
Угу, не только буферную зону надо организовывать, но и колючей проволокой мясной сектор огораживать. В Самаре на стадион ходят футбол смотреть в комфортных условиях, но видимо после этого случая из гостевого сектора сделают клетку. Как вы и желаете.
Ответ на комментарий Джерри Кворри
– Как вы относитесь к тому, что произошло на 39 минуте первого тайма? – Спланированная акция, это всегда планируется такими командами, и вы знаете об этом прекрасно, но это не имеет отношение к клубу «Спартак», они сами мучаются с ними, это боевики, которые существуют, чтоб приезжать подраться и сделать невозможным проведение игр, я вообще не представляю, что можно делать с такими людьми. Единственный выход – принимать закон о болельщиках, как в Англии, и за 2-3 года «выжигать» таких людей, чтоб на стадионах такие не появлялись. Их в лицо знают, у нас камер достаточно, чтоб каждого выявить. То есть это не я идиот, который до сих пор не может организовать нормального прохода на стадион. И не я не сообразил, что не надо пепси раздавать на трибунах. Ну и конечно не мои подчиненные обязаны были буферную зону организовать. Это все боевики и надо проводить против них спецоперации. А мы, мол, все белые и пушистые. А потом, что интересно, эти футбольные деятели обижаются, когда их в д....ёбы зачисляют. (с) http://coverciano.livejournal.com/
Еще 94 комментария

Еще по теме

97 комментариев Написать комментарий