Деян Радич: «Сделаю все возможное, чтобы вернуться в состав по ходу этого сезона»

Вратарь «Ростова» Деян Радич в перерыве матча 9-го тура чемпионата Росии против ЦСКА рассказал про свое самочувствие, а также отметил, что может вернуться на поле по ходу этого сезона. Напомним, в матче 6-го тура премьер-лиги с «Тереком» Радич получил тяжелую травму.

«К сожалению, результат матча пока плохой. Я чувствую себя хорошо, прилетел сюда с командой. Рана побаливает чуть-чуть, есть слабость, но после операции это нормально. А так, как будто ничего не было, никаких ограничений нет.

- Правда, что вы рассчитываете вернуться в состав по ходу этого сезона?

– Есть такая мысль. Но тут не все от меня зависит. Я вчера разговаривал с Валерием Минько и докторами. Такая возможность есть, я сделаю все возможное. Но сейчас не время принимать решения. Думаю, все будет хорошо.

- Тяжелое время для команды сейчас?

– Да, тяжелое, это видно и по игре. Но после тяжелых времен всегда приходят хорошие. Я не сомневаюсь, что мы со временем наладим игру, потому что у нас хороший состав. Думаю, мы поднимемся в турнирной таблице очень скоро», – сказал Радич в эфире «НТВ-Плюс».

Популярные комментарии
Янгур
мда а Садаеву ничего не сделали.... как и спамовским болелам...
tor300358
С такой вратарской школой как у нас привозить иностранных вратарей просто позор. Из-за них даже настоящим талантам, как например Помазан, пробиться практически невозможно. В Локомотиве в воротах непонятный бразилец стоит, а лучший вратарь России Будаков вынужден пробиваться через низшие лиги, хорошо хоть пробился, а сколько не могут этого сделать.
hockeyrussia
Деян Радич: «Сделаю все возможное, чтобы вернуться в состав по ходу этого сезона» - похвально!.. Но главное - здоровье: «... Я чувствую себя хорошо, прилетел сюда с командой. Рана побаливает чуть-чуть, есть слабость, но после операции это нормально. А так, как будто ничего не было, никаких ограничений нет.» - так что спешить не стоит...
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий