Дик Адвокат: «Пока не хотелось бы называть кандидатов в сборную»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал, что на матче 9-го тура чемпионата России «Локомотив» – «Терек» (4:0) просматривал кандидатов в национальную команду.

«О сегодняшней игре в первую очередь должны говорить тренеры двух команд. Для меня же главное то, что скоро начинается сбор национальной команды и нужно просматривать игроков. Для этого я и пришел сегодня на матч «Локомотива» и «Терека». Что касается кандидатов в сборную, то называть их мне пока не хотелось бы», – цитирует Адвоката официальный сайт «железнодорожников».

Популярные комментарии
Олимпионик
Кандидатов в сборную ещё Гус Хиддинк назвал.
Zoz9
Хм... да он прям интриган))
Antjnin
Это нормальное явление, когда тренер берёт тех игроков которым он доверяет. Уверяю вас, вы точно так же поступили бы на его месте. Вы хотите Булыкина в сборную, а зачем собственно? Человек своими руками загубил себе карьеру футболиста, зачем нужен реально отработанный материал? Можно было бы его позвать, будь ему лет 25, надежда ещё есть на его порогресс. Но ему уже за 30 лет, какой прогресс? Вам просто фамилию надо в сборной новую услышать?
Ответ на комментарий Дифтонг
Да, я видел несколько матчей Булыкина. Мне понравились его самоотдача, настойчивость, игра на команду. Но спорить с вами об этом, я вижу, столь же бесполезно, как с самим Адвокатом. Без обид, но вы - тоже Адвокат в том смысле, что для вас есть игроки всегда «хорошие» и всегда «плохие». И такой подход всегда губил нашу сборную. Все неудачи сборной связаны с тем, что тренер тащит в состав любимчиков за прошлые заслуги, как бы они ни играли сейчас. И не замечает «отработанный материал», как сказал Романцев. Гус попробовал сломать эту идиотскую традицию, но и его она сгубила в Мариборе.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий