«Айнтрахт» покинул первую бундеслигу

Проиграв дортмундской «Боруссии» (1:3) в 34-м туре чемпионата Германии, «Айнтрахт» покинул первую бундеслигу.

Занявшая 16-е место по итогам чемпионата «Боруссия» из Менхенгладбаха проведет стыковые матчи с 3-й командой второй бундеслиги за право играть в высшем дивизионе чемпионата Германии в следующем сезоне.

Посмотреть итоговую таблицу чемпионата Германии вы можете здесь.

Популярные комментарии
Тюменец
Именитый клуб. Действительно странно, что во Франкфурте команда постоянно переживает спады, и стабильность только в этом. Даум, всего скорее, вернет их в следующем году в ряды сильнейших, но если все сотанется как есть, то это будет очередной всплеск и не более.
The Derzsk1
Гекас то как раз хорошо играл , а вот остальные да...
Ответ на комментарий Benoit
Даума взяли уже в критической ситуации и он неплохо начал, просто не получилось. Ну ничего, Даум один из тех, кто сможет быстро построить новый клуб и вернуть его в высшую лигу. Герта же быстро вернулась, вернётся и Айнтрахт. Хотя так то конечно провал Айнтрахта был закономерен. Много неплохих по именам игрокам, но которые очень сдали - Байрамович, Гекас, Халил Алтынтоп, Аманатидис, Швеглер... хотя по этим игрокам уверен - они то как раз клуб покинут, Швеглер ещё молод и найдет себе клуб по лучше, а ветераны не будут играть во второй БЛ. Фенин просто слишком хорош для второй лиги. Вообщем, Айнтрахту ещё предстоит поискать игроков для выступлений во второй БЛ, а Дауму, если он останется, кропотливо поработать.
ALKONEL
Твоей Кубани желаю стать старожилом РПЛ!
Ответ на комментарий Разумный кубаноид
+500 , Франкфурт - финансовая столица Германии, а Айнтрахт - команда «лифт» типа моей родной Кубани
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий