Василий Уткин: «Матч «Нальчик» – «Волга» – это даже не заводской уровень»

Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин поделился мнением о матче 9-го тура чемпионата России между нальчикским «Спартаком» и «Волгой» (1:1).

«Матч «Нальчик» – «Волга» можно предлагать в качестве шарады на тему: заполните по своему усмотрению пространство между буквами «п» и «ц». Позор столько получать – и так играть. Это даже не заводской уровень, там люди хотя бы в радость бегают.

У меня полное ощущение, что я перегрузил языком две подводы навоза.

Лучший игрок на поле – лужа у штрафной. Отлично читала игру, в одно касание принимала любую передачу, отбирала мяч без подкатов, чисто.

На две команды – полтора игрока: Марцваладзе полностью и местами Турсунов.

Ну, это же кошмар. В чемпионате России не должно быть таких матчей. Господи, уж лучше договорняк, чем такая телега, хоть смешно», – написал Уткин в своем блоге.

Популярные комментарии
POLUPROVODNIC
+100! )))
Ответ на комментарий Ollin
Матч был самым обычным для нашей премьер лиги, бывают игры и похуже здесь хотя бы было два гола и отменёный пенальти. Василию уже надо переключаться на наше первенство а то он за последний месяц слишком много Реалов с Барселонами пересмотрел вот и страдает от увиденного,пора уже пройти аклиматизацию к нашим реалиям.
redkiy-mu
» а нтв плюс за это еще и деньги требует»
Na107
Не понял. Он что, за договорняки ратует?
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий