Райан Брэдли: «Несмотря на неудачи этого года, Эбботт может конкурировать с Чаном»

Американский фигурист Райан Брэдли, завершивший недавно карьеру, заявил, что двукратный чемпион США Джереми Эбботт сможет составить конкуренцию Патрику Чану в следующем сезоне.

«Патрик Чан действительно великолепен. Он является лучшим одиночником в мире, доказав при этом свое безоговорочное лидерство в исполнении прыжковых элементов. Но ведь Чан тоже не безупречен.

Самой очевидной персоной в США, способной побороться, является Джереми Эбботт. Когда он в порядке, он претендует на безупречность. Думаю, то разочарование, которое его постигло на чемпионате США, здорово мотивировало его на ожесточенную борьбу. Запомните мои слова, на следующих Гран-при Джереми обязательно поборется за самые высокие места», – приводит слова Брэдли Universal Sports.

Популярные комментарии
Katrin1
ну тут уже смотреть надо, чье мнение совпадает с судейским решением;) А так - да , можно хоть Мыслевечкову в чемпиены желать))))
Ответ на комментарий Lenys
«Так что помоему все по справедливости.» По-вашему да... По-моему нет... Только от этого результаты не изменятся...
Lenys
«Так что помоему все по справедливости.» По-вашему да... По-моему нет... Только от этого результаты не изменятся...
Ответ на комментарий Katrin1
Что значит удивительным? ДУ были значительно сильнее ВМ в произволке, они провели целый сезон в отличие от канадцев, которые выскочили в последний момент... да и танец у ДУ более эффектный. Так что помоему все по справедливости.
Lenys
Подразумевались танцевальные пары...
Ответ на комментарий Brioni
В парах-то каким-то удивительным образом американцы выиграли... _____________________________________________ ??????????? вроде бы немцы в парах выиграли.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий